Возможно ли не оплачивать коммунальные услуги по месту прописки при фактическом проживании по другому адресу?

• г. Бугульма

Мой муж фактически проживает по одному адресу, а прописан по другому. Может ли он не оплачивать коммунальные услуги по месту прописки, т.к. оплачивает их по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной прописки ему нужно представить документы, подтверждающие что он проживает в другом жилом помещении. После этого ему обязаны сделать перерасчет