Я вернула страховку по кредиту, мне сказали что они перевели на счет, могу ли я обналичивать эти деньги?

• г. Омск

Я вернула страховку по кредиту, мне сказали что они перевели на счет, могу ли я обналичивать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если счет не кредитный, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили кредит денежный позвонили и сказали что одобрен. Потом позвонили с номера 89774386327 и сказали перевести 6.800 р на их счет якобы это страховка я перевел, а сейчас не могу до них дозвонится чтобы они вернули мне эти деньги которые я перевел им потому что от кредита я отказался как мне сейча быть?

Я хочу чтобы Лето банк перевел Д.С. за страховку по кредиту на мой расчетный счет в счет погашения кредита, я при оформлении кредита изначально отказывался от страховки, но кредитный эксперт сказал мне что банк без страховки кредит не одобряет, считаю что страховка мне была навязана, просьба подсказать как написать претензию в банк по этому поводу.

Взяла деньги в кредит. Затем отказалась от страховки. Деньги вернули. Но перевели не на сберегательный счет, а на погашение кредита. Теперь якобы мой кредит проплачен до марта. Я могу эти деньги перевести на свой счет.

Могу ли я отказаться от страховки по кредиту в счёт погашения кредита альфа банка, изначально когда брался кредит эту страховку брать не хотели, но специалист сказал что это обязательно. Сейчас я хочу отказаться от страховки, деньги я эти себе не хочу вернуть, а хочу погасить долг по кредиту. Заранее спасибо.

Мне от банка ВТБ 24 пришло предложение на кредит, и я решила взять кредит на сумму 420000 т. р когда я пришла брать кредит они мне сказали что кредит выйдет на 514000 т. р из за страховки, я хотела отказаться от страховки но они сказали что нельзя. Но девушка которая мне оформляла она сказала что я могу через полгода забрать или закрыть страховку точно не могу вспомнить. Когда я пришла в банк через полгода они мне сказали что страховка раскинута на все 5 лет и ни чего сделать они не могут. Могу ли я закрыть страховку, или по окончанию кредита вернуть страховку так как не воспользовалась ни каким страховым случием.

Я оформила потребительский кредит (дружественный) в банке Траст-калужская обл, они навязали обязательную страховку жизни и смерти-страховка в др банке, на след день я ездила в главный офис и отказалась от страховки с просьбой внести эти деньги в счет погашения кредита-30 тыс, но мне сказали что страховку снимут а деньги не вернут! Я звонила в банк по страховке-они сказали что должны вернуть, но по факту уже больше года мне никто ничего не вернул, и говорят оплатите раньше кредит-тогда вернете все. я платила исправно, сейчас большие трудности с деньгами и я возможно не найду чем платить-что можно сделать? Узнавала у юристов в калуге-сказали что ктото уже подавал в суд по этому вопросу и проиграли, получается страховку я не получаю, а деньги мои использует сам банк-как сказали в банке страховой.

Брал кредит, навязали страховку, СМС сообщения... Юристы помогли убрать страховку за 2500, подтверждения о снятии страховки нет. Я не могу обратиться в банк переделать договор, деньги за СМС сообщения вернул банк, перевели на счет договора. Мне надо переделать договор кредитования на новый, корректный, мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте этого года я брал новый автомобиль Вольво в кредит. Хотел без страховки жизни, но мне сказали, что без страховки кредит не дадут. Причем заверили, что если отдам кредит раньше строка, то мне вернут деньги по страховке за оставшийся период. В октябре этого же года я погасил полностью кредит, но страховку мне не вернули, ссылаясь на то, что в документе написано мелким шрифтом, что страховку не возвращают. Хотя при оформлении кредита говорили об обратном. Могу я вернуть страховку за оставшийся период. Кредит брал на 5 лет.

Мною был взят кредит на товар, к нему была навязана страховка от которой я отказалась и в дальнейшем на счет в этом банке мне перевели деньги за страховкуё. Сумма кредита 60.000 страховка 9.000. Сейчас хочу досрочно погасить кредит и мне считают процент на сумму 69.000, правильно ли это? Разве они не должны были сразу эти 9.000 с суммы кредита списать?

Я тоже несколько раз брала кредиты и мне была навязана страховка. Я КОНЕЧНО В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ДЕЛАЛА ВОЗВРАТ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА НАВЯЗАННУЮ СТРАХОВКУ А СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ КРЕДИТА БЕЗ УЧЕТА ЭТОЙ СУММЫ НАПРИМЕР " КРЕДИТ БРАЛА 100000 Р А СТРАХОВКА 35000 ТАК ВОТ СТРАХОВКУ Я ВОЗВРАЩАЛА А ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА МИНУСОМ 35000 МНЕ НИ ДЕЛАЛИ ОБЬЯСНЯЯ ТЕМ ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ЭТИ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА ИМ А НИ ПОЛУЧИЛА ИХ НАЛИЧНЫЕ КРЕДИТ НЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ БРАЛИ С СУММЫ 135000 ЗАКОННО ЛИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение