Как найти место пребывания и отправить письмо в тюрьму при отсутствии родственных отношений

• г. Челябинск

Моего приятеля посадили, я ему не прихожусь родственником... Хочу найти где он сидит и написать ему хотя бы письмо... Знаю, ФИО, дату рождения... Как можно найти где он?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнить данную информацию через адвоката. Необходимо обращаться в суд, который вынес приговор, для установления места отбытия наказания осужденным.