Переуступка права кредитора коллекторскому агентству через суд - возможно ли включить их в список кредиторов при подаче заявления о банкротстве физического лица?

• г. Кемерово

Переуступка права кредитора неизбежна (коллекторскому агенству через суд)! Вопрос такой могу ли я когда буду подавать заявление о банкротстве физ лица включить коллектрское агенство в этот список кредиторов? И еще включить в этот список все свои долги в том числе по страховым взносам, налогам, гос пошлины,!

Ответы на вопрос (2):

если у вас долг более 500 тыс. хоть завтра при оплате госпошлины в 6000 руб.

Да, можете включить кол.агенство и указанные долги, кроме долгов по алиментам и выплат по возмещению вреда. При любом размере общего долга.