Если алиментщик под следствием как будут выплачиваться алименты и будут ли они вообще выплачиваться.

• г. Ейск

Если алименщик под следствием как будут выплачиваться алименты и будут ли они вообще выплачиватся.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда есть, то алименты должны выплачиваться, в противном случае будет копиться задолженность