Отказ банка в реструктуризации ипотечного кредита - как суд может помочь и какие документы нужны

• г. Казань

У нас задолжность по ипотеки 6 месяцев, по причине потери места работы.. Подавали в банк заявление на реструктуризацию, ждали согласия, банк отказал! Теперь хотим подать заявление в суд на банк, может ли суд помочь с реструктуризацией... В данный момент я устроился на работу! Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и сможет ли суд нам помочь?

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация – это право, а не обязанность банка. Суд вам не поможет