Возможно ли обучение на сертификат медсестры в стоматологии для выпускников медицинского колледжа по специальности зубной врач?

• г. Тольятти

Имею диплом мед коллежда по специальности зубной врач от 2003 г,работала ассистентом. Сейчас требуют сертификат медсестры в стоматологии. Могу ли я обучится на него, если в дипломе у меня врач.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете