Пропажа телевизора в военной части - почему отсутствует расследование и куда обратиться за помощью?

• г. Камышин

Мой сын проходит срочную службу в в/ч 22220 г. Волгограда. Когда он находился в наряде, то из комнаты досуга почему то пропал телевизор. И теперь старшина требует его возместить стоимость этого телевизора. Почему не проводится ни каких следственных действий? Куда обратиться за помощью в решении этого конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в военную прокуратуру гарнизона.