Процесс прописки четвертого взрослого человека в муниципальной квартире

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописано 5 человек, 3 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка. Как происходит процесс прописки четвертого взрослого человека? Чьё присутствие обязательно и т.п. ?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех зарегистрированных лиц и родителей несовершеннолетних. Кроме того, могут зарегистрировать только если площадь жилья позволяет.

Здравствуйте, подает ответственный квартиросьемщик, письменное согласие всех остальных обязательно.