Можно выселить мужа из квартиры, которая является моей собственностью? Отношения на стадии развода.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если данная квартира не является совместно нажитым имуществом, то можете в судебном порядке.

После развода можете выселить через суд как бывшего члена семьи на основании ст. 31 ч. 4 ЖК

Право владения, пользования и распоряжения имуществом принадлежат собственнику. Вы вправе, если квартира приобретена вами до брака, или в браке, но по безвозмездной сделке (не приватизация).