Отсутствие выплаты заработной платы - что делать в случае, когда работодатель не выплачивает деньги

• г. Новокузнецк

Общество с ограниченной ответственностью Юнис-К (ООО Юнис-К) в лице Генерального директора Федосова Михаила Юрьевича заключили трудовой договор №91 от 01.07.2015 г. с Мазаловой Софьей Викторовной. Работник (Мазалова Софья Викторовна) принимается на работу в ООО Юнис-К на должность маляра на основной работе с окладом 11500 руб. без.срока испытания.

Заработная плата не выплачена ни за июль ни за август ни за сентябрь..

Работодатель кормит обещаниями. Трудовая инспекция заявление не приняло мотивируя что Работодатель находиться в Москве.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае взыскать деньги можно в судебном порядке, подайте иск о взыскании заработной платы с работодателя