«Необходимость оплачивать взносы на столбы и провода, несмотря на отсутствие электричества на дачном участке - законность, возможность вернуть деньги и полный ответ с приведением статей закона»

• г. Иркутск

У меня на дачном участке сроду не было электричества, а правление каждый год заставляет оплачивать взносы то на столбы, то на провода, законно ли это? И в ближайшее время я на участке подключать электричество не собираюсь. Если это не законно, то хотелось бы получить полный ответ - со статьями, чтобы объяснить это правлению, а не просто сказать, что это не законно. И можно ли вернуть деньги за ранее уплаченные провода и столбы?

Ответы на вопрос (1):

Если рассчитываете на подробную консультацию, то обращайтесь очно, много нюансов в данном вопросе.