Как защититься от ареста зарплатной карты по исполнительному листу и восстановить украденные средства?

• г. Ейск

Арест з/п карты по исполнительному листу 3-х летней давности. Никто не оповещал. Полностью снимают всю сумму с карты второй раз за месяц. А у меня еще кредит. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.