Угрозы сотрудника отдела опеки - можно ли использовать телефонные разговоры в прокуратуре?

• г. Пермь

День добрый, подскажите пожалуйста, в апреле 2015 года по телефону сотрудник отдела опеки угрожала мне, что если я посмею на суде по определению места жительства ребенка озвучить, что мой ребенок усыновленный, то я пожалею об этом, что меня затаскают, ребенка затаскают и т.д.. Если я напиши по этому поводу заявление в прокуратуру, можно ли будет поднять телефонные разговоры тех событий? У меня на телефоне осталось лишь сообщение этого сотрудника опеки, но оно не с угрозами. И есть ее ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обращайте внимание, это всего лишь угрозы.