Как получить льготу по налогу на недвижимость для двух объектов собственности в разных городах?

• г. Тюмень

Имеем с мужем в общей совместной собственности дом с участком, с гаражом под домом, баней полезная площадь 80 кв м в г Ханты-Мансийске Там прописаны Вторая квартира с полезной площадью 300 кв м в моей собственности в г Тюмени в многоквартирном доме Как воспользоваться законной льготой по налогу на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для того, чтобы воспользоваться законной льготой по налогу на недвижимость обратитесь в налоговую.