Как решить проблему задолженности перед банком, когда живешь в безработной деревне?

• г. Каменск-Уральский

Весит долг перед банком 100000 банк подал в суд на меня, я живу в настоящее время в деревне где нет работы и нет возможности платить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. После решения суда Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.