Как найти работу после отбывания срока лишения свободы, имея только 12 классов образования и судимость?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сыну 25 лет. В сентябре освободился из мест лишения свободы. Образование только 12 классов. На работу не берут во многих местах отказывают из-за судимости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

встаньте на учет в ЦЗН по месту регистрации там много вакансий