Невиновные соседи обвинены в повреждении системы отопления - кто возместит ущерб?

• г. Электрогорск

Залили соседи с верху в следствие лопнувшей системы отопления! Из Управляющей компании два раза отвечают, что по вине соседей... система отопления не подвергалась кап. ремонту более 50 лет! Вины соседей здесь я не вижу! Они такие же жители этого дома, как и все-пенсионеры инвалид... Кто возместит нанесённый моей квартире ущерб?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь, в качестве ответчиков можете указать УК