При ДТП ребёнок 10 лет сломал ногу, виноват грузовик, выехал на главную дорогу, как и куда нам обратится?

• г. Иркутск

При ДТП ребёнок 10 лет сломал ногу, виноват грузовик, выехал на главную дорогу, как и куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, к врачу. Далее - в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я двигался по главной дороге, подъезжая к перекрестку не равнозначных дорог я стал поворачивать на право и при повороте выехал на встречную полосу а с лева с второстепенной дороги выезжал автомобиль и поворачивал на право на главную и произошло дтп, у второго автомобиля стоит знак уступи дорогу, разметки на дороге нет, кто виноват?

Еду по второстепенной дороге. Перед тем как выехать на главную останавливаюсь у края обочины главной дороги. В этот момент из общего потока главной дороги выскакивает грузовик и выезжает через сплошную линию на обочину с целью объехать пробку. Водитель грузовика не рассчитал расстояние между мной и общим потоком и притёр мою машину. Кто виноват в дтп.

Я ехала по Т-,образному нерегулируемому перекрестку, по второстепенной дороге. Увидев, что дорога свободна, я пересекла главную. В тот момент, когда я уже пересекала главную, с этой же главной дороги с обочины выехал и по обочине ехал, а на пересечении дорог в меня врезался водитель второго авто. Кто виноват?

Выехал с второстепенной дороги на главную поворачивая на право и через 50 м стал поворачивать на лево на второстепенную дорогу меня ударила Машина двигавшаяся по главной дороге. Удар пришёлся сзади в левый угол бампера. Я выл уже на 95% на главной дороге, кто виноват в таком дтп.

Произошло ДТП. Я ехала прямо по второстепенной дороге, нужно было пересечь главную дорогу. Остановилась у перекрёстка, убедилась что автомобилей нет и начала продолжать движение. И тут перед о мной оказался другой автомобиль. Я уже проехала одну полосу главной дороги. Он тоже выехал с второстепенной дороги встречного направления (они разделены островом безопасности) получается что он повернул налево с второстепенной дороги на главную дорогу встречного направления. Где мы с ним и столкнулись. Кто из нас виноват?

Попала в дтп в машине было трое маленьких детей. Виновата я. Так как выехала с перекрестке на главную дорогу с лева не увидев автомобиль который обгонял через сплашную стоящие авто перед пешиходным переходам, выехав на перекресток получила сильный удар у детей ушибы. Сотрудники дпс поиснили что он не веновин даже если он пересек сплашную перед пешиходным переходам. Виноват ли он тоже если да то куда мне можно обратиться?

Спорная ситуация при ДТП. Я свернул с главной дороги на прилегающию территорию (автостоянка больницы) на право, но не до конца, а как бы в карман (на дороге), для посадки пассажира. После того как пассажир сел, я начал движение, для поворота на главную дорогу (на лево) (но из "кармана" ещё не выехал) в этот момент другой автомобиль с главной дороги совершил поворот на автостоянку и ударил моё левое крыло. Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выехал с второстепенной дороги на главную поворачивая на лево и заканчивая манёвр меня ударила Машина двигавшаяся по главной дороге. Удар пришёлся скользящий в задний угол бампера. Я выл уже на 95% на главной дороге, кто виноват в таком дтп.

Двигался задним ходом по главной дороге произошло ДТП на перекрёстке с автомобилем который пересекал главную дорогу по второстепенной кто виноват?

Сын попал в дтп, выезжая с второстепенной дороги на главную, столкновение произошло уже за пересечением центра дороги, второй участник дтп выехал на встречку, мотивируя тем что уходил от столкновения, кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение