Компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении в декретном отпуске - получу ли я ее?

• г. Ярославль

Я сейчас в декретном отпуске. На прежнюю работу возвращаться не буду. У меня остался не отгуленный отпуск. Мне выплатят компенсацию при увольнении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.