Вопросы по лицам в иске о вселении Марковой В.И. против Марковой П.И. - решение задач при подготовке к экзамену.

• г. Санкт-Петербург

Решаю задачи при подготовке к экзамену. Возник вопрос по лицам, участвующим в деле: по иску Марковой В.И., основного квартиросъемщика к снохе Марковой П.И. о вселении.

Ответы на вопрос (1):

какие задачи вы решаете если вы вопрос сформулировать не можете.