Как решить проблему с кредитами в декрете - конфликт с банками и возможные выходы

• г. Раменское

Я нахожусь в декрете, у меня есть 3 кредита в двух банках (московский кредитный банк и отп банк) по всем имеется просрочка, плачу по возможности, московский кредитный банк по договору начал работать с коллекторами а отп грозит судом и что мне придеться выплатить единовременно всю сумму сразу вместе со штрафами и пеньями. Что делать ума не приложу, супруг зарабатывает не плохо но у него у самого кредит имеется. В месяц на ребёнка получаю всего 5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Можно просить банк предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита