Заказала комод в мебельном магазине - предоплату взяли, но товар не привезли. Как поторопить магазин?

• г. Печоры

В мебельном магазине заказала комод. Там взяли предоплату 1000 р. Сказали привезут в течении 2-ух недель. Уже идёт третий месяц, а заказа все нет. Только завтраками кормят. Можно ли и как поторопить магазин?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть ДКП и вернуть деньги. Так же можете подать заявление на неустойку за каждый день просрочки, с вашим сроком сумма будет приличная

Светлана Николаевна! Жаль что не указан срок доставки. Обычно указывают в заказе. Посмотрите повнимательнее, возможно в каком-то из документов указан.