Нарушение сроков в строительном подряде - возможность штрафных санкций и последствия для заказчика

• г. Краснодар

По договору строительного подряда пропущены сроки окончания работ на 7 месяцев. Акты выполненных работ направлены только сейчас. Может ли заказчик выставить на штрафные санкции или не подписать акты выполненных работ и что нам в данном случае "грозит"?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Ответственность за несвоевременное выполнение работ прописана в Вашем договоре стройподряда.