Могут ли приставы наложить арест на имущество если я буду выплачивать задолженность по 100 рублей в месяц?

• г. Вологда

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да могут.

С той целью, чтобы вы не распродали его самостоятельно не погасив задолженность.

Да. могут наложить.

Могут не только арест наложить , но и обратить взыскание на имущество и продать его. За исключением имущества, на которое взыскание не обращается