У меня умерла мама я дочь брат умер 2 года назад кто наследует наследство.

• г. Николаевск

У мен яумерла мама я дочь браат умер 2 года назадкто наследуетнаследство.

Ответы на вопрос (2):

Наследниками являетесь вы, а также дети умершего брата, если таковые имеются

наследники 1 очереди -дети, родители(если живы), муж(если в законном браке)

Если у вашего брата есть дети-они наследники по праву представления, тк ваш брат умер ранее наследодателя.