Ясдал на категорию Е в 2011 году, в 2014 г.

• г. Сыктывкар

Ясдал на категорию Е в 2011 году, в 2014 г. я сдал на категорию А и мне выдали нового образца права где у меня были прописаны категории СЕ но почему не поставили категорию С 1 Е автоматом?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

У меня открыта категория B, права менял я 25 апреля 2014 году, автоматом мне М категорию не открыли, т.к. мед справку для категории А (мотоциклы) я открыл только в 2015. пометки нет, справка уже есть. Я могу управлять мопедом?

У меня такой вопрос... Истек срок водительского удостоверения у меня только категория "В" прошел медкомиссию получил справку там поставили только галочку категория "В" сдал документы выдали водительское удостоверение и в новом удостоверение поставили только категорию "В" почему не поставили категорию ещё "В 1" она вроде бы как автоматом идёт или я не прав? Подскажите пожалуйста...

09.09.2013 года проходила аттестацию, как учитель первой категории, с этой категорией работала с 2013-2014, 2015-2016, между этим перерывом работала в госслужбе. 21 августа 2018 г поступаю в школу учителем математики, но берут меня без категории.

Правомощно ли это?

Сейчас должна пройти аттестацию, на какую должна пройти категрию.

У меня 2 с лишним года есть права В категории (автомобили). Сегодня я сдал на права А категории (мотоциклы). Мне выдали новые права, в которых В категория закрыта (не аннулирована), и следом отдали старые права, которые уже были надрезаны и недействительны. Пояснили это тем, что в новой медицинской справке, необходимой для получения прав написана только категория А. Так же у меня имеется еще действительная справка для категории В. Но мне сказали что вернут В категорию только тогда, когда я принесу медицинскую справку в которой будет прописаны обе категории А и В. Скажите, неужели снова придется тратить время и деньги, проходить медкомиссию, платить гос. пошлину чтоб мне восстановили в правах категорию В?

Живу в Крыму в 2014 году получила сертификат российского образца, в феврале 2016 года закончился срок высшей категории. Как можно подтвердить категорию медсестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня права нового образца выданы 2015 году, с категориями "в","в 1".у нас с мужем делема! Он говорит, что я могу сесть за руль мопеда или скутера, так как категория "в","в 1" разрешает ездить на скутерах до 50 кубов (категория "м")...на что я ему говорю, что у меня права выданы, тогда, когда котегорию "м" надо подтверждать медецинской справкой. У меня нет категории "м" в правах и в медецинской справке не указана она и что я не имею права сесть за категорию "м" ...ВОПРОС!-Могу ли я сесть за руль категории "м"?

В 2004 году получил права категории АВ, а в 2006 году потерял их, когда приехал восстанавливать в гаи оказалось, что для категории А у меня просрочена мед. справка и мне выдали только категорию В! Сейчас 2016 год и пришло время менять права, я сделал себе справку и на А и на В, в водительской карточке так же указано, что у меня были права данных категорий!

Скажите пожалуйста могули я получить себе вновь права на две категории АВ, так как собираюсь покупать мотоцкл и не придется мне опять сдавать на категорию А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение