Как получить компенсацию за угнанный и разбитый автомобиль, если не я был за рулём, и какие последствия ожидают угонщика, который был пьян

• г. Воронеж

У меня сегодня ночью угнали автомобиль и разбили (восстановлению не подлежит) денежные выплаты от осаго как я понял мне не выдадут поскольку за рулём был не я.вопрос как мне получить выплату за причинённый мне ущерб и что грозит угонщику в добавок он был пьян?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае - уголовная ответственность по ст. 166 УК РФ. обращайтесь в полицию, весь причиненный ущерб вам обязан возместить виновный