АС Москвы включает требования кредиторов ООО Страхование жизни Россия в третью очередь реестра - сроки и порядок исполнения решения.
199₽ VIP

• г. Пятигорск

АС города Москвы дал определение: Признать обоснованным и включить в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Общество страхования жизни Россия требования ФИО с учетом пп.2 п.2 ст.184.10 Федерального закона О несостоятельности (банкротстве) Какие сроки определены для исполнения данного решения и как это проследить на практике?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

НЕМЕДЛЕННО ИСПОЛНЯЕТСЯ ДАННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!! Исполняет его не пристав, а управляющий!!!!!!!!!!!!

Это же процедура банкротства, а не исполнительное производство

Согласно ст. 183.26 Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ Определение о включении или об отказе во включении требований кредиторов в реестр требований кредиторов вступает в силу немедленно и может быть обжаловано. Определение о включении или об отказе во включении требований кредиторов в реестр требований кредиторов направляется арбитражным судом в финансовую организацию, арбитражному управляющему, кредитору, предъявившему указанные требования, и реестродержателю.