Как открыть больничный лист по месту фактического проживания, если ребенок заболел и скорая отказывает?

• г. Хабаровск

Выгнал муж. Жила в центре города, сейчас в поселке с ребенком снимаю квартиру. Ребенок заболел сильно, могу ли я по месту фактического проживания открыть больничный лист? У ребенка температура высокая.. скорая отказывает... что делать?

Ответы на вопрос (1):

,могу ли я по месту фактического проживания открыть больничный лист

ДА, конечно ОБЯЗАНЫ ОТКРЫТЬ больничный.

УДАЧИ ВАМ