Как правильно составить апелляцию на решение городского суда и куда ее подавать?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правильно - в соответствии со ст.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

К рубрикамК оглавлениюК главе 39

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

также смотрите следующие статьи - 322-335 ГПК РФ

В резолютивной части решения суда указан порядок обжалования. Юристы вюк не смогут ответить как правильно составить апелляцию, т.к. не знают решение суда и обстоятельства дела.