Возможно ли получить два штрафа за одно и то же нарушение в одно и то же время и минуты?

• г. Новокуйбышевск

Было нарушение прислали штраф в штрафе одно и тоже время и минуты прислали два нарушения нарушение одинаковые могут они взять штраф за два одинаковых нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 4.1. КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.