Какие документы нужны для сделки с арендованным участком под лпх и какой договор заключить с хозяином

• г. Тюмень

Хотим купить участок под лпх. Он находится в аренде с 2005 г. продлена в 2014. Какие документы нужны для сделки. Какой договор заключить с хозяином? Он предлагает построить сарай или баню чтобы перевести участок в собственность а затем куплю-продажу.

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать в Росреестре, потом уже строиться.