Могу ли я отказаться от участия в приватизации в квартире мамы и приватизировать дом?

• г. Казань

Я учавствую в приватизации квартиры, принадлежащей моей маме.

Я купил свой дом и хочу его приватизировать.

Могу ли я отказаться от участия в приватизации в квартире мамы и приватизировать дом?

Ответы на вопрос (1):

Роман, а зачем вы хотите приватизировать дом, если вы его купили? Он уже и так вам принадлежит на праве собственности. Или вы что-то не верно излагаете.