Возможно ли прописать негражданского супруга в неприватизированной квартире, несмотря на противодействие прописанного брата?

• г. Кривой Рог

Я гражданка украины мой официальный муж гражданин сирийской арабской республики. Могу ли я прописать его в своей неприватизированой квартире если мой брат который прописан сомной против?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия брата не сможете.