Как защитить права парня после получения инвалидности? Обращение к специалистам для поддержки.

• г. Мурманск

Будьте добры парню 40 лет. Тяжёлейшая травма. 13 месяцев находится в аппарате Елизарова. После прохождения МСЭ-дали 3 группу инвалидности. Куда обращаться с жалобой и защитить права парня? С уважением, Лилия Аркадьевна.

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте действия МСЭ в судебном порядке.

Сергей Валериевич добрый вечер! Мы можем по вопросу неправомерного решения по группе инвалидности обратиться сразу к прокурору, или депутату, ну как парень на костылях будет жить на 700 р. в месяц? С уважением Лилия Аркадьевна. г. Мурманск