Отсутствие выплаты алиментов от отца ребенка - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

У меня такая проблема. Отец моего ребёнка не платит алименты около двух лет или более, подавала в суд, причтовый говорят что его амнистировали, но никаких бумаг я не получила. И он в открытую говорит что не будет выплачивать алименты. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие судебного пристава. Снова должен возбудить уголовное дело, поскольку преступление длящееся.

Обращайтесь к дознавателю службы судебных приставов, чтобы он вновь возбудил дело по ст. 157 УК РФ - злостное уклонение от уплаты алиментов,