Возражения против искового заявления на раздел кредита после развода - доказательства несоответствий и требование перед судом

• г. Псков

На меня подали исковое заявление. Бывший муж брал кредит в браке после развода подал иск о разделе этого кредита по полам. И там большие не соответствии. Он указывает что брал на покупку автор для меня хотя я автор купила за 8 мес до его кредита. Как называется документ который я могу предоставить перед судом судье где будет указаны все не соответствия. Ходатайство или возражения?

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражения на иск, в нем указываете все эти обстоятельства и прикладываете документы, подтверждающие покупку авто до заключения договора (НП: договор купли-продажи и ПТС). Также можете указать, что истцом не представлены доказательства того, что кредитные денежные средства были взяты именно на совместные нужды. Это важно

Возражения.

Вы представляете свои возражения на иск и доказательства, на которые ссылаетесь.