Утрачена свидетельская информация - что делать, если машина повреждена во дворе и нет видеозаписей или подтверждающих свидетелей?

• г. Омск

Мне повредили машину припоркованную во дворе и скрылись (осаго) камер нет, свидетель жена которая видела марку и цвет машины. Кто мне покроет расходы?

Ответы на вопрос (1):

Вызываете ДПС, оформляется ДТП, устанавливается виновник аварии. Обращение в страховую и к виновнику.