Извещение на получение письма от ОЦ и НП Воронеж 88 наложенным платежом - возможная мошенническая схема?

• г. Балаково

Я получил извещение на получение письма от ОЦ и НП Воронеж 88 наложенном платежом с оценнкой 2800 р. я склоняюсь, что это мошенники. Поясните что это. Я незаказывал нечего, кроме того что делал заявки на получение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Александр, конечно это мошенники, если выкупите, то там окажется обычный календарь, не вы увы первые.