Ошибка в начислении отпускных. Нужно было высчитывать за 7 дней, а не за месяц

• г. Москва

Мне перечислили отпускные за месяц, а нужно было за 7 дней. Сейчас высчитали всю зарплату. Имели ли на это право. Или должны были высчитывать частями.

Ответы на вопрос (1):

ст. 138 ТК РФ.

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.