Как вернуть ребенка, если бывшая супруга без моего согласия уехала на ПМЖ и взяла его с собой?

• г. Новокузнецк

Моя бывшая супруга уехала в другой город на ПМЖ и не поставила меня в известность. Что сейчас могу сделать, как я могу вернуть сына? Она его просто украла у меня...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по месту жительства БЖ, об определении места жительства сына с ВАМИ.

УДАЧИ ВАМ