Как сделать переоформление квартиры без информирования ребенка о договоре дарения или возможность других вариантов оформления?

• г. Калуга

Как переоформить мою квартиру, чтобы она не числилась за мной. Если возможность чтобы сын не знал о договоре дарения ему квартиры или есть другие варианты оформления.

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в РОсреестре.

Если сын единственный наследник--можете оформить только завещание--а так по договору дарения--он узнает--так как он должен подписать договор.