Поломал на службе головку лучевой кости собрал все нужные документы перелом легкий сколько примерно будет выплата.

• г. Голицыно

Поломал на службе головку лучевой кости собрал все нужные документы перелом легкий сколько примерно будет выплота.

Ответы на вопрос (2):

Должно быть добровольное медицинское страхование. чтобы получить все выплаты.