Как приватизировать муниципальную квартиру после смерти прописавшегося бабушки?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в муниципальной квартире. Прописала там бабушка. Она умерла при этом не приватизировав ее. Я в права наследства не вступала и договор соц. найма не переоформляла. Квитанции приходят на ее имя несколько лет. Вопрос: как мне приватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор соц.найма. Только после этого можно приватизировать квартиру.