Как зарегистрировать брак с гражданином США в России.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Аналогично с российским гражданином.

Спросить
Пожаловаться

Если в дальнейшен Ваша семья планирует жить в США, то пусть Ваш жених оформляет Вам "визу невесты", чтобы зарегистрировать брак в Америке. Это самый юридически верный и быстрый способ на сегодняшний день.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

В органах ЗАГС в обычном порядке.

Спросить
Пожаловаться

В консульстве своего государства

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином сша. В какой стране лучше зарегистрировать брак для более быстрого получения визы жены сша.

Регистрация брака с гражданином иностранного государства (США) в России. Какие документы нужны гражданину иностранного государства, хотим зарегистрировать брак по месту постоянной регистрации (прописки) невесты в России?

Интересует как зарегистрировать брак с гражданином США на территории России. Какие нужны документы? Возможно ли ускорить сроки регистрации?

Можно ли зарегистрировать брак между гражданином Канады и гражданкой России на территории США и будет ли он признан а Канаде?

Можно ли зарегистрировать брак между гражданином США и гражданкой России на территории Мексики, но так же как в Лас-Вегасе, без задержек во времени? Спасибо.

Жених гр.США, я гр. РФ. Мы хотим жить в США и зарегистрировать брак там. Как лучше нам поступить: подать заявление по визе невесты для регистрации брака в США или сначала зарегистрировать брак в РФ? Жених имеет возможность приехать только на 10 дней в Россию. Какие сроки имеет продцедура регистрации брака в России, можно ли ускорить регистрацию, и не усложнит ли это получение для меня визы в США?

Хочу зарегистрировать брак с гражданином США, с последующим проживанием нашей семьи в России. Для приглашения его в Россию в миграционную службу необходимо предоставить 2 ндфл, я на данный момент работаю сезонно без оформления. Как нам выйти из данной ситуации. Если он приедет как турист, можем ли мы зарегистрировать брак и сможет ли он остаться? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли брак законным в сша. если он был зареестрирован на теретории россии... между гражданином сша и гражданкой россии? И какие документы ему нужно привести в россию?

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать свой брак с гражданином США в казахстане и этот брак будет ли иметь силу в США?

Может ли гражданка России заключить брак с гражданином США находясь в Перу, какие для этого необходимы документы, где в Перу регистрируют такие браки и будет ли такой брак признан в России и США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение