Проблемы с получением жилья и субсидий для семьи с инвалидным ребенком второго брака - как решить ситуацию?

• г. Тимашевск

Я мама ребенка-инвалида от первого брака, во втором браке у нас родился второй ребенок. У нас нет своего жилья, прописаны мы в домах своих родителей, муж у своих, я и дети у моих. Муж житель города, я - сельского поселения, мы хотим оформить участок для строения жилья и ведения подсобного хоз-ва в городе мужа, воспользовавшись правом первоочередного получения, т.к в нашей семье ребенок - инвалид, тяжелая форма ДЦП. Обратившись в администрацию города, мне объяснили, что на очередь может стать только муж, т.к он здесь проживает более 5 лет и прописан, а я с детьми только в поселке. Как нам быть, ведь мы семья в зарегистрированном браке, и хотим обосноваться в городе! Так же и по субсидиям на строительство, на очередь могут поставить только мужа по прописке в городе!

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте по месту мужа регистрацию и обращайтесь в администрацию--отказывают--обжалуйте в суде.

Т.е мне с детьми надо выписаться из дома моих родителей и прописаться в доме родителей супруга? а вообще кто участки выделяет...мне в администрации сказали, что законом не прописано кто именно за это отвечает и все стараются спихнуть на кого нибудь..