Брал кредит оплатил три раза минимальный платёж а оказалось что я ещё остался должен чеки все на руках сохранил.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Следует срочно обратиться в банк и получить расчет задолженности по кредиту. Имеют место случаи, когда деньги по какой-то причине не зачисляются на счёт.

Чтобы прояснить ситуацию срочно идите в банк и возьмите с собой квитанции.

Спасибо!