Автострахование с дополнительными страховками... жизни, имущества и т.д.без них ни какого автострахования во всех фирмах.

• г. Калач

Автострахование с дополнительными страховками. .. жизни, имущества и т.д.без них ни какого автострахования во всех фирмах.

Ответы на вопрос (1):

Вступило в силу право отказа от добровольной дополнительной страховки при продаже ОСАГО

Банк России согласовал изменения в правила профессиональной деятельности Российского союза автостраховщиков (РСА), согласно которым в случае одновременной продажи полиса добровольного страхования при заключении договора ОСАГО клиент будет иметь право в течение пяти дней расторгнуть договор по добровольному страхованию и вернуть свои деньги. Об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

На прошлой неделе президиум РСА утвердил введение «периода охлаждения» по добровольным страховым продуктам, продаваемым вместе с ОСАГО. После согласования документа Банком России «период охлаждения» вступил в силу.

Спросить
Пожаловаться

Какие действия предпринять, если отказываешься страховать жизни при оформлении автострахования ОСАГО, а страховая кампания отказывается оформлять автострахование.

В ГИБДД отказываются проводить техосмотр моей автомашины без предъявления полиса об автостраховании. Когда вступает в действие новый закон Госдумы о продлении сроков автострахования?

С уважением, Генрих.

Могу ли я отказаться от дополнительных услуг страхование (жизни, имущества, итд и итп) при автострахование? А так получается что при автострахование навязывают в обязательном порядке страховать жизнь, имущество и так далее... а мне это не нужно)

Росгосстрах снова заставляет страховать свою жизнь вместе с АВТОСТРАХОВАНИЕМ. На сайте не работает форма онлайн покупки полиса Автострахования. Что делать? Как с ними бороться? Как застраховать машину?

Как вернуть деньги за страхование жизни при автостраховании ОСАГО. Страховые компании отказываются страховать без данной услуги, вынудили застраховать жизнь.

При автострахование законно ли страхованиежизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение