Автострахование с дополнительными страховками... жизни, имущества и т.д.без них ни какого автострахования во всех фирмах.

• г. Калач

Автострахование с дополнительными страховками. .. жизни, имущества и т.д.без них ни какого автострахования во всех фирмах.

Ответы на вопрос (1):

Вступило в силу право отказа от добровольной дополнительной страховки при продаже ОСАГО

Банк России согласовал изменения в правила профессиональной деятельности Российского союза автостраховщиков (РСА), согласно которым в случае одновременной продажи полиса добровольного страхования при заключении договора ОСАГО клиент будет иметь право в течение пяти дней расторгнуть договор по добровольному страхованию и вернуть свои деньги. Об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

На прошлой неделе президиум РСА утвердил введение «периода охлаждения» по добровольным страховым продуктам, продаваемым вместе с ОСАГО. После согласования документа Банком России «период охлаждения» вступил в силу.