Вопрос о взыскании алиментов при переходе на неофициальную зарплату

• г. Нижний Новгород

Скажите, если по решению суда на меня назначили алименты 25% на ребенка и 11000 (МРОТ по Спб). Сейчас я работаю и получаю з.п 30000, взыскивают 70%. Хочу уходить сработы на неофициальную з.п...ясно что по той причине из за долгов. Сколько тогда с меня будут взыскивать и на жену и на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

С вас довольно много взыскивают

Если будете не офиц. работать, то взыскивать будут в твердой денежной сумме (прожиточный минимум )